Los: 7366
Sign. Hütte, Stilllebenmaler um 1900,
Sign. Hütte, Stilllebenmaler um 1900, großes Blumenstillleben vor dunklem Hintergrund, Öl auf Lwd., u. re. sign. 80 x 60 cm, ger. 94 x 74 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.