Los: 7359
Adolf Edward Herstein (1869-1932), im
Adolf Edward Herstein (1869-1932), impressionistische Landschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign., 54 x 70 cm, ger. 66 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.