Los: 7359

Adolf Edward Herstein (1869-1932), im

Startpreis: EUR 120

Adolf Edward Herstein (1869-1932), impressionistische Landschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign., 54 x 70 cm, ger. 66 x 82 cm