Los: 7358
Jean Albert Grand-Carteret (1903-1954
Jean Albert Grand-Carteret (1903-1954), weiblicher Halbakt mit grünem Zylinder, Pastellkreide auf chamoisfarbenem Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)37, 69 x 56 cm, hinter Glas ger. 80 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.