Los: 7353

Monogrammist AU, Anfang 19. Jh., ''So

Startpreis: EUR 180

Monogrammist AU, Anfang 19. Jh., “Sonnnenaufgang in den Masuren“, romantische Landschaft im Morgenlicht, Öl auf Lwd., u. re. ligiertes Monogramm, verso auf Keilrahmen bez. u. dat 1809, Craquelé, 45 x 65 cm, ger. 52 x 74 cm