Los: 7353
Monogrammist AU, Anfang 19. Jh., ''So
Monogrammist AU, Anfang 19. Jh., “Sonnnenaufgang in den Masuren“, romantische Landschaft im Morgenlicht, Öl auf Lwd., u. re. ligiertes Monogramm, verso auf Keilrahmen bez. u. dat 1809, Craquelé, 45 x 65 cm, ger. 52 x 74 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.