Los: 7352

Frederik Ernlund (1879-1957), Großseg

Startpreis: EUR 200

Frederik Ernlund (1879-1957), Großsegler auf hoher See, Öl auf Lwd., u. re. sign., 45 x 65 cm, ger. 51 x 71 cm