Los: 7351
L. Martin, 1. H. 20. Jh., weiblicher
L. Martin, 1. H. 20. Jh., weiblicher Halbakt, Pastellkreide auf sandfarbenem Papier, u. li. sign., 54 x 36 cm, hinter Glas ger. 69 x 49 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.