Los: 7351

L. Martin, 1. H. 20. Jh., weiblicher

Startpreis: EUR 280

L. Martin, 1. H. 20. Jh., weiblicher Halbakt, Pastellkreide auf sandfarbenem Papier, u. li. sign., 54 x 36 cm, hinter Glas ger. 69 x 49 cm