Los: 7350
Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger
Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger Marinemaler, Großsegler auf hoher See, Öl auf Lwd., u. li. sign., 18 x 32 cm, ger. 23 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.