Los: 7350

Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger

Startpreis: EUR 120

Alfred Jensen (1859-1935), Hamburger Marinemaler, Großsegler auf hoher See, Öl auf Lwd., u. li. sign., 18 x 32 cm, ger. 23 x 37 cm