Los: 7349

Monogrammist H.K., 1. H. 20. Jh., imp

Startpreis: EUR 120

Monogrammist H.K., 1. H. 20. Jh., impressionistische Darstellung einer Prozession am Kirchentor, Öl auf Karton, u. re. monogr., 57 x 45 cm, ger. 69 x 59 cm