Los: 7348

James Montgomery Cant (1911-1982), au

Startpreis: EUR 350

James Montgomery Cant (1911-1982), australischer Künstler, ein Bauer und zwei Bäuerinnen bei der Rast, Öl auf Lwd., o. li. sign., 44 x 57 cm, ger. 49 x 63 cm