Los: 7347

Unidentifizierter Maler Mitte 20. Jh.

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Maler Mitte 20. Jh., Blick durch ein Fenster auf einen mondbeschienenen See mit Kaktus auf der Fensterbank, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., 70 x 40 cm, ger. 80 x 50 cm