Los: 7347
Unidentifizierter Maler Mitte 20. Jh.
Unidentifizierter Maler Mitte 20. Jh., Blick durch ein Fenster auf einen mondbeschienenen See mit Kaktus auf der Fensterbank, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., 70 x 40 cm, ger. 80 x 50 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.