Los: 7346

Rosso Majores (1911-1996), in Weimar

Startpreis: EUR 250

Rosso Majores (1911-1996), in Weimar und Dresden tätiger dt. Maler, Blick über eine Mittelgebirgslandschaft, Öl auf Karton, u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 50 x 60 cm