Los: 7344

George Majewicz (1897-1973), Berliner

Startpreis: EUR 120

George Majewicz (1897-1973), Berliner Jagdmaler, Schüler von Paul Stelle, Felix Ehrlich und Karl Häffner in Breslau. Jäger im Wald, Öl auf Lwd., u. li. sign., 50 x 40 cm, ger. 59 x 49 cm