Los: 7340

Monogrammist GE, 1. H. 20. Jh., Winte

Startpreis: EUR 150

Monogrammist GE, 1. H. 20. Jh., Winterlandschaft, Öl auf lwd., u. re. monogr., 45 x 58 cm, ger. 57 x 70 cm