Los: 7339
Anonymer Maler des 19. Jh., Maria Mag
Anonymer Maler des 19. Jh., Maria Magdalena in ekstatischer Verzückung, Öl auf Karton auf Karton doubl., unsign., retusch., 45 x 35 cm, ger. 54 x 43 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.