Los: 7338
R. Brockmann, Laienmaler um 1950, vie
R. Brockmann, Laienmaler um 1950, vier Bergleute in einem Schacht, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1954, 60 x 47 cm, ger. 70 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.