Los: 7335
P. Pedersen, dänischer Maler Ende 19.
P. Pedersen, dänischer Maler Ende 19. Jh., Landschaft am Dorfrand mit Feldweg, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1892, min. rest., 40 x 50 cm, ger. 56 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.