Los: 7334

Max Schröder-Greifswald (1858-1948),

Startpreis: EUR 100

Max Schröder-Greifswald (1858-1948), Hafenszene, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1927, rest.-bed., Dreiangel, ber., 46 x 60 cm