Los: 7331
Franz Frahm-Hessler (1898-1990), Hamb
Franz Frahm-Hessler (1898-1990), Hamburger Maler, Mitteldeutsche Landschaft “Hessen Werratal“, Öl auf Sperrholz, u. li. sign. u dat. (19)54, verso auf Etikett bez., 60 x 70 cm, ger. 75 x 85 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.