Los: 7330
Anonymer Maler um 1900, Bäuerin mit K
Anonymer Maler um 1900, Bäuerin mit Kuh vor einem Hof, Öl auf Lwd., unsign., min.besch., 50 x 65 cm, ger. 66 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7330
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2