Los: 7330

Anonymer Maler um 1900, Bäuerin mit K

Startpreis: EUR 150

Anonymer Maler um 1900, Bäuerin mit Kuh vor einem Hof, Öl auf Lwd., unsign., min.besch., 50 x 65 cm, ger. 66 x 82 cm