Los: 7328
Girts Arvaldis (1910-1968), Russisch-
Girts Arvaldis (1910-1968), Russisch-Lettischer Maler, Sommerlandschaft mit Heuhocken, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1963, 61 x 73 cm, ger. 68 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.