Los: 7328

Girts Arvaldis (1910-1968), Russisch-

Startpreis: EUR 100

Girts Arvaldis (1910-1968), Russisch-Lettischer Maler, Sommerlandschaft mit Heuhocken, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 1963, 61 x 73 cm, ger. 68 x 80 cm