Los: 7327

Walther Reichel, dt. Marinemaler, Seg

Startpreis: EUR 100

Walther Reichel, dt. Marinemaler, Segelschiffe im Industriehafen, Öl auf Lwd., u. li. sign., min. retusch., 32 x 42 cm