Los: 7326

Unidentifizierter Genremaler des 19.

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Genremaler des 19. Jh., Stube mit großem Kamin und Netzflicker, der seine Tochter zu ermahnen scheint, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich monogr., 21 x 17 cm, ger. 32,5 x 28 cm