Los: 7325

Luis Felez, spanischer Maler ende 19.

Startpreis: EUR 120

Luis Felez, spanischer Maler ende 19. Jh., “Fiesta“, zwei Frauen und ein Mann mit Gitarre vor einem Häuschen, Öl auf Holz, u. li. sign., 17 x 10 cm, ger. 29 x 22 cm