Los: 7325
Luis Felez, spanischer Maler ende 19.
Luis Felez, spanischer Maler ende 19. Jh., “Fiesta“, zwei Frauen und ein Mann mit Gitarre vor einem Häuschen, Öl auf Holz, u. li. sign., 17 x 10 cm, ger. 29 x 22 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.