Los: 7324
E. Vaillant, frz. Maler um 1900, süßl
E. Vaillant, frz. Maler um 1900, süßliches Bildnis eines jungen Mädchens, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. dat. “E. Vaillant 1901“, 33 x 24 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.