Los: 7324

E. Vaillant, frz. Maler um 1900, süßl

Startpreis: EUR 100

E. Vaillant, frz. Maler um 1900, süßliches Bildnis eines jungen Mädchens, Öl auf Lwd., o. re. sign. u. dat. “E. Vaillant 1901“, 33 x 24 cm