Los: 7322

G. Schlichting, 1. H. 20. Jh., Blumen

Startpreis: EUR 150

G. Schlichting, 1. H. 20. Jh., Blumenmarkt in Amsterdam, Öl auf Lwd., u. re. sign., 60 x 80 cm, ger. 77 x 97 cm