Los: 7316
Günter Kessler (1926-2007), dt. Lands
Günter Kessler (1926-2007), dt. Landschaftsmaler, der unter dem Pseudonym Günter König (auch Gerald König) arbeitete, große Landschaft mit Schafen im Abendlicht, Öl auf Lwd., u. li. sign. “G. König“, 70 x 80 cm, ger. 87 x 97 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.