Los: 7311

F. Sitte, Bildnismaler um 1900, Portr

Startpreis: EUR 100

F. Sitte, Bildnismaler um 1900, Portrait einer Fra mit geneigtem Kopf, Öl auf Lwd. über Holz, o. re. sign., min. ber., 44,5 x 33 cm