Los: 7311
F. Sitte, Bildnismaler um 1900, Portr
F. Sitte, Bildnismaler um 1900, Portrait einer Fra mit geneigtem Kopf, Öl auf Lwd. über Holz, o. re. sign., min. ber., 44,5 x 33 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.