Los: 7310
Monogrammist EK, Mitte 19. Jh., drei
Monogrammist EK, Mitte 19. Jh., drei Ritter in felsiger Landschaft mit höher gelegener Burg im Hintergrund, Öl auf Lwd., u. re. monogr. u. dat. “18 EK 47“, rest.-bed., ber. Abplatzer u. li., 33 x 47 cm, ger. 48 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.