Los: 7309

Guido Reni (1575-1642), Kopie nach, '

Startpreis: EUR 500

Guido Reni (1575-1642), Kopie nach, “Apoll folgt der voraneilenden Aurora in seinem Wagen“, anonyme Kopie des 19. Jh. in Öl auf parkettierter Holzplatte, unsign., 35 x 80 cm, in dekorativem Rahmen der Zeit mit aufgesetzten Ranken und vollplastischen Bacchantenköpfen in den Ecken 65 x 110 cm