Los: 7304

Bruno Flashar (1887-1961), Münchner G

Startpreis: EUR 200

Bruno Flashar (1887-1961), Münchner Genre- u. Landschaftsmaler, alpine Idylle vor Gebirgsmassiv, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)25, 75 x 95 cm, ger. 88 x 108 cm