Los: 7303
Elisée Maclet (1881-1962), frz. Maler
Elisée Maclet (1881-1962), frz. Maler des Montmartre, “Cabaret du Lapin Agile (Häuser in Paris)“, Öl auf Karton, u. re. sign., verso bez., Altersspuren, 48 x 63 cm, ger. 67 x 81 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.