Los: 7302

Franz Skarbina (1849-1910), zwei Berl

Startpreis: EUR 1,200

Franz Skarbina (1849-1910), zwei Berliner Damen in langen Mänteln und schwarzen Hüten, Pastellkreide auf Papier, o. li. monogr. F. Sk. u. dat. 1883, min. ber., 64 x 45 cm, hinter Glas ger. 83 x 65 cm