Los: 7299

Adriaen van Ostade (1610-1685), Kopie

Startpreis: EUR 200

Adriaen van Ostade (1610-1685), Kopie nach, 19. Jh., Wirtshausszene mit rauchender Männergruppe, ansprechende Kopie eines anonymen Künstlers des 19. Jh. in Öl auf Lwd., u. re. auf einem Brett bez. “A. v. Ostade 1660“, min. best., 39 x 32 cm