Los: 7298

Rudolf Bierle (1928-?), Münchner Genr

Startpreis: EUR 80

Rudolf Bierle (1928-?), Münchner Genre- und Landschaftsmaler, kleine Landschaft mit Schafherde, Öl auf Holz, u. re. sign. u. ortsbez., 14 x 18 cm, ger. 24,5 x 29 cm