Los: 7289
A. Brügger, dt. Maler 1. H. 20. Jh.,
A. Brügger, dt. Maler 1. H. 20. Jh., weite Landschaft mit kargem Baum, Öl auf Malkarton, u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 50 x 60 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.