Los: 7289

A. Brügger, dt. Maler 1. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 120

A. Brügger, dt. Maler 1. H. 20. Jh., weite Landschaft mit kargem Baum, Öl auf Malkarton, u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 50 x 60 cm