Los: 7288

Sign. Pretz, Landschaftsmaler der Mün

Startpreis: EUR 100

Sign. Pretz, Landschaftsmaler der Münchner Schule um 1900, Winterliche Landschaft bei Otterfing, Öl auf Platte, u. re. sign. Pretz München, verso betitelt u. nochmals sign., 16 x 30,5 hinter Glas ger. 34,5 x 48 cm.