Los: 7288
Sign. Pretz, Landschaftsmaler der Mün
Sign. Pretz, Landschaftsmaler der Münchner Schule um 1900, Winterliche Landschaft bei Otterfing, Öl auf Platte, u. re. sign. Pretz München, verso betitelt u. nochmals sign., 16 x 30,5 hinter Glas ger. 34,5 x 48 cm.
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.