Los: 7282

Jaroslav Pukl (1893-?), tschechischer

Startpreis: EUR 200

Jaroslav Pukl (1893-?), tschechischer Maler, Ansicht von der Burg Kotnov in Tábor, Öl auf Karton, u. re. sign. u. ortsbez., 39 x 29 cm, ger. 47 x 37 cm