Los: 7281

Reinhold de Witt (1863-1932), Genrema

Startpreis: EUR 150

Reinhold de Witt (1863-1932), Genremaler in Berlin, Interieur mit drei Männern im Gespräch, Öl auf Lwd. u. re. sign., min. besch., 68 x 49 cm, ger. 80 x 59 cm