Los: 7275

Arturo Bonanomi (1920-2010), italieni

Startpreis: EUR 100

Arturo Bonanomi (1920-2010), italienischer Landschaftsmaler, “La Folla Calolziocorte“, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., verso bez., 25 x 40 cm, ger. 40 x 56 cm