Los: 7271

Karl Kaufmann (1843-1905), österreich

Startpreis: EUR 200

Karl Kaufmann (1843-1905), österreichischer Landschaftsmaler, Fischerbarken bei Enkhuizen , Öl auf Holz, u. li. mit dem Pseudonym “L. Perla“ signiert, 29 x 11 cm, hinter Glas ger. (best.), 45 x 26 cm