Los: 7268
Anonymer Genremaler des 19. Jh., klei
Anonymer Genremaler des 19. Jh., kleines Interieur mit vielfigurigem Familienfest mit zwei fiedelnden Geigern und Kindern, Öl auf Eichenholz, wohl monogrammiert S.P., Craquelé, 17 x 24 cm, ger. 29 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.