Los: 7267
Karl Kaufmann (1843-1902/05), österre
Karl Kaufmann (1843-1902/05), österreichischer Landschafts- und Vedutenmaler, große Fjordlandschaft, Öl auf Lwd., u. li. mit dem Pseudonym “J. Holmstedt“ signiert, 75 x 100 cm, ger. 108 x 135 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.