Los: 7265

Unbekannter Symbolist um 1900, die he

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Symbolist um 1900, die heilige Familie bei der Rast in großer, nächtlicher Landschaft mit Putten, die ein blaues Tuch über sie ausbreiten. Öl auf Lwd., unsign., 90 x 100 cm, ger. 106 x 116 cm