Los: 7264
Jan Jacob Spohler (1837-1923), nieder
Jan Jacob Spohler (1837-1923), niederländischer Vedutenmaler der Amsterdamer Schule, Winterlandschaft mit Eisläufern, Öl auf Lwd., u. li. sign. J.J. Spohler f, 59 x 78,5 cm, in Prunkrahmen 91 x 111 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.