Los: 7263

Anonymer Kopist 1. H. 20. Jh. nach Al

Startpreis: EUR 120

Anonymer Kopist 1. H. 20. Jh. nach Albrecht Dürer, “Adam und Eva“, Kopien nach dem Original im Prado, Öl auf Holz mit Spitzbogenabschluss, unsign., neogotisch gestaltete Reahmen, einer stärker best., 32 x 13 cm, ger. 36,5 x 16 cm