Los: 7260

W. Fischer, 19. Jh., Bildnis eines ch

Startpreis: EUR 80

W. Fischer, 19. Jh., Bildnis eines charmant lächelnden Mannes mit Hut, Kohlezeichnung auf Papier, u. li. sign. u. dat. “W. Fischer Berlin 1894“, 45 x 34 cm, hinter Glas ger. 50 x 39 cm