Los: 7260
W. Fischer, 19. Jh., Bildnis eines ch
W. Fischer, 19. Jh., Bildnis eines charmant lächelnden Mannes mit Hut, Kohlezeichnung auf Papier, u. li. sign. u. dat. “W. Fischer Berlin 1894“, 45 x 34 cm, hinter Glas ger. 50 x 39 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.