Los: 7259
Heinz Theis (1894-1966), Blick auf da
Heinz Theis (1894-1966), Blick auf das Kloster St. Anton in Garmisch-Partenkirchen mit Wetterstein, Öl auf Lwd., u. re. sign., 44 x 54 cm, ger. 55 x 62 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.