Los: 7258
F. Boosey, 19. Jh., Paar orientalisch
F. Boosey, 19. Jh., Paar orientalische Szenen mit Kamelen und Figurenstaffage in palmenbestandener Landschaft, Öl auf Lwd., jeweils sign. u. auf Rahmenplakette bez. “F. Boosey“, ber. u. Craquelé, 51 x 25 cm, ger. 70 x 43 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.