Los: 7257
Unbekannter, wohl italienischer Künst
Unbekannter, wohl italienischer Künstler des 19. Jh., Portrait eines jungen Mannes mit breitkrempigem Hut, Öl auf Lwd. über Sperrholz, unsign., 35 x 32 cm, ger. 55 x 52 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.