Los: 7256

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20.

Startpreis: EUR 100

Unidentifizierter Künstler 2. H. 20. Jh., vier Katzen mit Malerutensilien spielend, Öl auf Sperrholz, u. re. undeutl. sign., 21 x 25 cm, ger. 45 x 49 cm